МЕДЛЕННЫЙ РОСТ ХГЧ

№1002658 Медленный рост хгч
Ксения Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня 6 акушерская неделя беременности, последние месячные 18 декабря, овуляция по тесту 30-31 декабря. Была у врача, на поддержке дюфастоном 3 раза в день сейчас (был прогестерон 53, потом упал до 46 и врач прописала). Сдавала хгч по ее показаниям, в понедельник 22 числа хгч 1600, сегодня 2300. Помогите, пожалуйста, это повод для беспокойства? До этого хгч рос нормально. (13 янв 79, 15 - 147, 18 - 511). Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Повода для беспокойства нет. Сделайте УЗИ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  прождолжайте наблюдать.