ИСКУССТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ РЕБЕНКУ

№1009621 Искусственное дыхание ребенку
Алексей Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моя сестра родила на 8 месяце посредством кесарева сечения, т.к. у нее поднималось до больших цифр давление и это негативно сказывалось на ребенке. Ей сделали операцию, родился ребенок. Кушал первый день хорошо, вроде здоровый. Но через еще один день его состояние ухудшилось и его подключили к аппарату искусственного дыхания. Что это такое и с чем это связано, а также страшно ли это?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вам следует направить вопрос неонатологу, педиатру. Скорее всего, врач не сможет ответить точно в сложившейся ситуации, так как она достаточно сложна.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все зависит от диагноза.