Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ВЫКИДЫША

№131806 Я очень боюсь выкидыша
ната Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте!На 11 неделе почувствовала резь внизу живота, но терпимую, она то была, то возвращалась вновь.Я испугалась и пошла в больницу меня положили, сделали УЗИ, там сказаи тонус матки умеренно повышен и диагноз:угроза прерывания.(Но пред этим меня вырвало из-за токсикоза и я расстроилась и пошла на УЗИ). Никаких кровянистых выделений не было, инфекций тоже. Лечили прогестероном и папаверином, витамином Е.В течение этого периода я иногда (дня через два) чувствовали дискомфорт внизу живота (то кольнет, то резнет), потом все проходило. Говорила об этом врачу она сказала: такое бывает, это нормально.Через 10 дней сделали УЗИ сказали все нормально. Сейчас 12-13 нед иногда бывает то кольнет то резнет в животе. Я очень боюсь выкидыша. Объясните что это? Стоит ли мне беспокоиться по -поводу этих болей или это нормально ?СПАСИБО!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если тонус матки повышен, то можно поставить вопрос о госпитализации для сохранения беременности.