ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ 3 НЕДЕЛИ, ТЕСТ-ОТРИЦАТЕЛЬНО

№133956 Задержка месячных 3 недели, тест-отрицательно
Дарья Жен., 20 лет. Омск
Здравствуйте у меня вопрос, последние месячные были с30 марта по 5 апреля,на данный момент задержка 3 недели,делала 3 теста на беременность с промежутком в неделю все отрицательные,последний сегодня утром,но месячные никак не начинаются,зато есть обильные выделения белого цвета..Возможна ли беременность? если нет то по какой причине такая задержка?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Дарья.

Присутствие выделений говорит о наличии инфекции, которая скорей всего явилась причиной нарушения работы яичников и задержки менструации. Вам необходимо обратиться к гинекологу очно, сдать анализы.