СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!
№191238 Срочно нужна консультация!
Екатерина Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
13.11.2009 13:49
Здравствуйте! У меня беременность 2-3 недели...Беспокоит диарея, неприятноые ощущения в области поджелудочной железы, иногда сильные спазмы внизу живота. На узи брюшной полости поставили - диффузные, неспецифические изменения печени и поджелудочной железы...анализы мочи и крови в норме, кроме амилазы панкреатической - 99 (норма 0-95), лейкоциты - 14, (норма 4-9)...Гепатитов нет, все печеночные пробы в норме. С чем могут связаны мои симптомы? температура держится таже около недели 37,2, простудившейся себя не чувствую..
Могут ли это быть банальные симптомы беременности или нужно «бежать» ко врачу?
Заранее, большое спасибо за ответ!

Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"диарея, неприятноые ощущения в области поджелудочной железы, иногда сильные спазмы внизу живота"
- не являются симптомами беременности, это не норма. С учетом Вашего положения Вам необходимо параллельное наблюдение у акушера и гастроэнтеролога.
Время создания: 16 Ноября 2009 16:02