ЭРОЗИЯ

№198885 Эрозия
Shvetka Жен., 27 лет. Cherepovets
Подскажите пожалуйста, год назад я родила, это первые мои роды, во время беремености у меня нашли эрозию маленькую, сказали надо прижечь, если в течении ближайшего времени не соберемся рожать второго, в планах беременеть летом. Подскажите, можно ли? Не заставят прервать беременность? И есть ли какие-нибудь способы лечения эрозии без прижигания? Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Прежде всего необходимообратиться к врачу, сдать мазок на АК и кольпоскопию. По результатам обследования доктор назначит Вам лечение эрозии. Прервать беременность Вас никто не может заставить.