БЕРЕМЕННОСТЬ И АНТИБИОТИКИ

№204705 Беременность и антибиотики
Надежда Жен., 30 лет. Россия Клин
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, я сейчас лечу уреаплазму. Прием антибиотика хемомицин закончится 24 декабря, прием амиксина 31 декабря. А потом назначены - далоцин, затем вагилак для восстановления еще 2 недельки. Месячные начнутся примерно 13 января. Овуляция соответственно примерно 27 января. Могу ли я планировать беременность в конце января? заранее огромное спасибо!!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сначала определите насколько эффективным было проведенное лечение. Повторный анализ методом ПЦР не ранее 2-3 недель после лечения.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
сначала сдайте повторные анализы.