БЕРЕМЕННОСТЬ, БЕСПОКОИТ ТВЕРДЕНИЕ ЖИВОТА
№231336 беременность, беспокоит твердение живота
ира Жен., 23 лет. россия москва
18.02.2010 08:19
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, срок беременности 23 недели, неделю назад делала УЗИ, вроде все хорошо, но меня беспокоит твердение живота, на УЗИ тонус не был обнаружен, но я чувствую несколько раз за день особенно к вечеру живот на несколько секунд становится твердым, и так несколько раз за день, что это такое, врач приписала свечи с папаверином и магне в6, но я волнуюсь достаточно ли одних таблеток?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Кратковременное повышение тонуса матки несколько раз в течение дня может наблюдаться при нормально протекающей беременности.
Время создания: 18 Февраля 2010 08:59