АЛЛЕРГИЯ

№496213 аллергия
людмила Жен., 24 лет. россия москва
при удалении волос с области бикини возникла аллергия от мыла Джонсон детское- проблема в том что я на девятом месяце беременности... Возможно ли снять аллергию?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
1 таб. супрастина, либо однократное применение Преднизолоновой мази. При беременности разовое применение препаратов негативного влияния на плод не окажет.