ОРЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№5371 ОРЗ во время беременности
Ирина Жен., 24 лет. Россия Москва
Я на 30 недели...и у меня жуткое состояние...насморк,покраснения на горле..температура 36,8 до 37...я полоскаю горло ромашкой,пью чай с лимоном и с малиновым вареньем,но состояние жуткое.Как помочь себе и малышу...и какие последствия могут быть?В общем беременность проходила отлично!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно запишитесь на прием и приезжайте,поможем.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Вам нужно проконсультироваться с терапевтом для подбора адекватной терапии. Небольшая простуда на этом сроке беременности не должна отразиться на состоянии плода.