АЛЛЕРГИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№6265 Аллергия и беременность
Анна Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте Юлия Алексеевна! Меня мучает один вопрос: как совместить понятия АЛЛЕРГИЯ и БЕРЕМЕННОСТЬ? Дело в том, что каждое утро, в независимости от времени года я начинаю чихать (раз по 15). В эти моменты чешется нос, иногда текут слезы, становлюсь раздрожительной. Через 10-30 мин все проходит и как не бывало. И так до следующего утра. От чего это - не пойму. Не на цветения - точно(т.к. и зимой бывает), и подушки уже поменяла с пера на холофайбер, и все стерильно перемывала... толку нет. Врач сказал что это холодовая аллергия, проявляется при смене температур, тогда почему днем она меня не беспокоит - не знаю. Извините, что не по теме. Но ведь аллергия - это слабый иммунитет, так я понимаю? Как же мне быть? Прошлая и первая оч. желанная беременность была замершей из-за гриппа, бронхита ит.д. (я вам писала). Юлия Алексеевна, вот подходит у меня тот момент, когда скоро можно начинать беременнеть (6 мес прошло)... Все анализы на инфекции и гормоны в порядке. Пью витамины. Но как быть с этой аллергией? Помогите, пожалуйста, советом!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Вы можете записаться на прием к врачу аллергологу нашего центра, он поможет Вам решить Ваши проблемы. Запись по телефону 660-04-70