ТАБЛЕТКИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№804778 таблетки во время беременности
Ксения Жен., 31 лет. Кисловодск
Добрый день!
Сегодня узнала, что беременна. Срок 6 недель (с момента начала последних месячных). Всю прошлую неделю принимала от аллергии препарат Эриус (по 1т 1 раз в день - 7 дней). Подскажите, пожалуйста, как применение Эриуса может сказаться на развитии малыша?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Противопоказания - беременность. Выводы делайте сами...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может и никак не сказаться, т.к. истинный срок беременности меньше.