ПОСЛЕРОДОВАЯ ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ

№809679 послеродовая потеря сознания
Дана Жен., 20 лет. Астана
здравствуйте! моя тетя вчера родила близнецов, а после родов потеряла сознание, и до сих пор не проснулась, на сколько это опасно? как долго она может находиться без сознания? ей 37 лет
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Это очень опасно, если ваша тетя находится дома. Если же она лежит в медицинском учреждении под круглосуточным наблюдением врачей, то медики делают все возможное, чтобы спасти жизнь и здоровье женщины.