БЕРЕМЕННОСТЬ ПОД ВОПРОСОМ

№839275 Беременность под вопросом
Ирина Жен., 25 лет. Омск
Добрый день!
Сегодня была на УЗИ, 23 ДПО, месяч. были 07.07. Плодное яйцо визиализируется, диаметр 8мм, контуры нечеткие, не деформировано, желточный мешочек 2,3 мм. Прописали дюфастон и контроль УЗИ через 2 недели. Есть ли надежда на благоприятный исход беременности?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
У вас не было месячных с июля?!