ИНФЕКЦИИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№851718 Инфекции при беременности
Галина Жен., 24 лет. Москва
Здавствуйте. Такой вопрос неделю назад сдавала анализы на TORC-инфекции, на ЦМВ и токсоплазмоз нет иммунитета. Вчера гуляя на улице при порыве ветра в рот попала пыль(песок скрипел на зубах). Какой риск в данном случае чем то заболеть? И через сколько надо сдать анализы?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Риск простудиться есть. Других рисков нет.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Особых рисков нет.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Рисков нет.