КРОВОМАЗАНИЕ
№851999 Кровомазание
Ольга Жен., 38 лет. Россия Набережные Челны
18.04.2015 15:36
Здравствуйте!
Беременность по УЗИ 6 недель 4 дня. Уже 2 недели отмечаются скудные выделения коричневого цвета, болей нет. Из анамнеза: с 1.04 по 11.04 пила визанну (лечили эндометриоз, о беременности не знала). Врач предложила госпитализацию - отказалась. В чем причина данных выделений?
Также в анамнезе 3 м/а медикаментозных, в 2009 г. прерывание беременности по соцпоказаниям.
Спасибо.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы напрасно отказались от госпитализации после такого отягощенного акушерского анамнеза. У вас довольно высокая степень риска перинатальной патологии. Надеюсь, в прошли достаточное обследование перед планированием беременности. Сейчас вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ, чтобы убедиться в прогрессировании беременности и маточной локализации плодного яйца. Сдайте кровь на коагулограмму, внутриутробные инфекции, а при необходимости- на антитела по резус фактору и группе крови. Это поможет врачу назначить вам адекватное лечение, которое поможет вам сохранить вашу беременность. Удачи!
Время создания: 23 Апреля 2015 12:00