РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, БЕРЕМЕННОСТЬ 6-7 НЕДЕЛЬ
№8589 розовые выделения, беременность 6-7 недель
ЕКАТЕРИНА Жен., 25 лет. РОССИЯ ЯРОСЛАВЛЬ
24.09.2007 17:34
БЕРЕМЕННОСТЬ 6-7 НЕДЕЛЬ. ПЕОИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ СКУДНЫЕ РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.ЕСТЬ ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ.МОЖЕТ ЛИ ОНА БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ЭТИХ ВЫДЕЛЕНИЙ.(ПО УЗИ БЕРЕМЕННОСТЬ БЕЗ ПАТОЛОГИИ).

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Екатерина. Розовые выделения при беременности - признак угрозы ее прерывания. При этом необходимо сразу обращаться к врачу очно.
Время создания: 25 Сентября 2007 11:22