УРЕАПЛАЗМА (ЛЕЧЕНИЕ)

№8634 Уреаплазма (лечение)
Мария Жен., 27 лет. Россия Екб
Юлия Алексеевна. в теме сообщения я указала, что данная терапия назначена для леления уреаплазмы.
Ранее в прошлом сообщении Вы советовали два препарата.
(вильпрофен и суммамед)
Я и хотела уточнить у Вас, насколько необходимо такое кол-во, которое выписал мне мой врач.
Спасибо
Мария
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Мария. Вильпрафен для лечения уреаплазмоза назначается по 500 мг 3 раза в день в течение 7-10 дней. Вобэнзим помогает уничтожать внутриклеточные бактерии, поэтому он также включается в схему. Для профилактики кандидоза Вам желательно использовать свечи "пимафуцин" (гексикон не эффективен при грибковых заболеваниях) по 1 свече 1 раз в день во влагалище в течение 3 дней. Муж может с целью профилактики выпить 150 мг флюкостата или применить крем клотримазол, который ему назначен. Виферон назначается для стимуляции иммунитета, что также важно для лечение хронической генитальной инфекции. Таким образом - Вам назначена комплексная адекватная терапия.