БЕСПЛАТНЫЕ ВИТАМИНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

№92297 Бесплатные витамины для беременных
Светлана Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня 34 нед. беременности. Эндоцервицит, риск ФПН. Начала просматривать свою диспансерную книжку, т.е. все записи врачей и обнаружила новые записи поверх старых. В начале книжки, где первое обследование беременных в рекомендациях появилось 2 новых витамина Фолиевая кислота и вит. Е 200,0 (у второго я даже не поняла название). А на 25 неделе когда был поставлен риск ФПН в назначении врача появились записи Хооритол, Актовегтн и Курантил. Скажите пожалуйста эти препараты назначаются платно или бесплатно для беременных? (А то не хотелось бы раньше времени устраивать серьезный разговор с врачом)
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Сам факт назначения-бесплатно, но покупаете Вы их в аптеке сами.