БЕРЕМЕННОСТЬ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ПОСТИНОРА

№92352 Беременность во время приема Постинора
Наталья Жен., 23 лет. Россия Ковров
Здравствуйте,скажите пожалуйста. Я в растерянности. Я приняла 2 таблетки постинора чтобы не забеременеть только через 12 часов после полового акта. И вот сейчас обнаружилось что я беременна, срок 4 недели, уже прощупывается плод в матке, живот не тянет, выделений никаких нету. Насколько может быть опасен постинор для малыша, не может ли он привести к тому, что плод будет как то не так развиваться?Помогите пожалуйста.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
все будет хорошо. идите к гинекологу.