УТРОЖЕСТАН И ДЮФАСТОН

№925398 Утрожестан и дюфастон
lena Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте,доктор!У меня беременность 7 недель.Мажет коричневым,по узи отслойки нет,сердцебиение +,есть тонус по задней стенке,врач назначил утрожестан 200 утром и утрожестан 200на ночь + дюфастон по 1т 2 раза в день.Можно ли совмещать эти два препарата ?Какой интервал должен быть между приемом ?Утрожестан я вставляю в11 и в 23:00(через 12 часов) дюфастон в 14:00 и 18:00? Или надо его в 8 утра и в 20:00? Подскажите оптимальное время,как их пить?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Препараты совмещать, конечно, можно. Время приема не принципиально, желательно только через равные промежутки времени.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
время приема не имеет принципиальнго значения.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
равные промежутки времени.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно. Время Вашего бодрствования разделите на 4. Так и принимать