РЕЗУЛЬТАТЫ ГИСТОЛОГИИ

№957547 Результаты гистологии
Мария Жен., 27 лет. Россия Серпухов
Помогите расшифровать результаты гистологии: хаотично- склерозированные ворсины. Базальный децедуит. Пуповина, оболочка без признаков воспаления
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. ничего особенного не описано, главное нет воспаления.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Обычная гистологическая картина.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма