ПОМОГИТЕ,ЧТО СО МНОЙ.

№967900 Помогите,что со мной.
Марина Жен., 38 лет. Москва
Здравствуйте,1 числа сделала тест на беременность он был положительный и буквально с этого дня начался зуд сначала немного потом сильнее появились прыщи ,прекратила пить витамины на день полегчало ,а потом с новой силой.Появилась боль под ребром а затем заметила что средняя струя мочи толи красная толи коричневая,один день думала показалось,но во второе утро повторилось.Анализы назначили только на 17.Сдала платно в моче присутствуют соли ,цвет мутный и Билирубина следы.Так же сдала билирубин общий и прямой АСТ и алт.Алт 9 при норме 7-35,АСТ снижен 11,30 при норм 13-35 ,билирубин прямой 4,9 норма 00-8,6,билирубин общий 12,20 при норме 5-21,непрямой 7,26норма<12,40.Помогите,сейчас выходные,что со мной.От информации в интернете про рание гестозы,гепатозы,холестазы и гепатиты,уже трясёт.В данный момент беспокоит зуд и прыщи,боль в пояснице и под правым ребром.По УЗИ беременность малого срока.Стоит ли её прервать? И что со мной,помогите.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Прежде всего убедитесь, что беременность прогрессирует. Для этого сдайте кровь на бХГЧ дважды через день. Это можно сделать в любой платной лаборатории без направления. По поводу вашего общего состояния. Не стоит сразу ассоциировать такие отклонения с беременностью. Вполне возможно, что это сопутствующая патология. Полагаю, анализы на гепатиты отрицательные. Если самочувствие не улучшается, обратитесь к гастроэнтерологу.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдайте кровь на ХГЧ
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите исследование крови.