МНОГОВОДИЕ В 22 НЕДЕЛИ

№977220 Многоводие в 22 недели
Кира Жен., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
На скрининге второго триместра выявили умеренное многоводие
Врач акушер назначила мне свечи Виферон 500 000 по 1 свечке 2 раза в день в течении 5 дней, далее по 1 свечке 1 раз в день 10 дней; Курантил 25 мг. 1 таб. 3 раза в день в течении 3 недель; Актовегин по 1 таб. 2 раза в день в течении 10 дней. Также направила на дневной стационар на капельницы; там мне капают в течении 7 дней Цитофлавин, чередуя с Глюкозой (что- то ещё в составе). До лечения принимала Ангиовит, Фемибион, Дюфастон.
Сдала мазок на ПЦР (результаты вложены). Обнаружили Уреплазму парвум и повышенное количество бактерий, в следствии чего были добавлены Джозамицин (500 мг.) по 1 таблетке 2 раза в день в течении 10 дней, Вобензим по 3 таблетки 3 раза в день в течении 10 дней, свечи Тержинан в течении 10 дней по 1 свечке на ночь.
Не могли бы подсказать; правильно ли выстроено лечение? Очень переживаю.
Спасибо большое!!!
http://s019.radikal.ru/i638/1706/67/3ab519620fdb.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1706/b5/d315387dfdd3.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1706/3e/0b0fd559014f.jpg
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Да, лечение грамотное. Непонятно, чем вызваны ваши сомнения в отношении компетентности врача. Любое многоводие является проявлением ВУИ или гестоза. От врача они никак не зависят . Поэтому вам придется пройти еще несколько курсов лечения до родов. Желаю удачи !