МЕТОД КОНТРАЦЕПЦИИ?

№103276 метод контрацепции?
Анна Жен., 22 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Мне хотелось бы подобрать с Вашей помощью надёжный метод контрацепции. Кроме гормональных препаратов. И обязательно с перспективой родить малыша в будущем. В рунете информации много, но хочу услышать ответ квалифицированного специалиста.
С уважением, Анна.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Таких способов нет. Или они вредны. Природу не обманешь.