ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№115342 Задержка месячных
Юля Жен., 24 лет. Москва
27 марта должны были начатся месячные, но не начались. Сделала 4 теста в разные дни все отрицательные. Обычно перед месячными начинает болеть грудь и увеличиваться, сейчас таких признаков нет, только чуть болит низ живота (иногда) как - будто идут месячные. Подскажите что это может быть.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Всё, что угодно: нервные перегрузки, инфицирование половой инфекией, отравление...