ГОМЕОПАТИЯ В ГИНЕКОЛОГИИ

№1180 Гомеопатия в гинекологии
соня Жен., 28 лет. россия Москва
Сергей Вадимович, а почему тогда гинеколог ничего не видит? и все врачи к которым я обращалась просто не понимают, что там может болеть. И на УЗИ мне тоже сказали, что яичник спокоен. А сколько стоит это лекарство? и каким образом оно лечит? это антибиотик? И есть противопоказания? Всем его можно принимать?
Я просто никогда не обращалась к гомеопатическим средствам. Расскажите поподробнее если можно или дайте ссылку если есть сайт в интернете.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Соня!

Это лекарство стоит рублей 60-80, и поэтому, государству, насколько я понимаю, не очень выгодно держать на балансе такие аптеки. У нас в городе она одна, в Москве их много, например, у метро Сухаревская, всего квартал вниз пройти или на 2-ой Владимирской дом 37 кажется в 9-ти этажном доме на углу, это конец 3-го квартала от шоссе Энтузиастов. Я вообще в столице редко бываю.

Это лекарство, как и любой другой гомеопатический монопрепарат, противопоказаний и побочных действий не имеет. Можно принимать хоть грудным детям, хоть при беременности. И очень часто, именно гомеопатические лекарства нужны при беременности, например при выкидышах в ранние и другие конкретные сроки, поперечном положении плода, обвитии пуповиной, страхе смерти и ещё во множестве случаев, все не перечислишь.

Аннотаций к таким лекарствам не дают, и их описания находятся в серьёзных книгах, которые можно купить с мед. книге на м. Фрунзенском. Например Ж. Шаретт, Берике, Неш, Джеймс Тайлер Кент и других авторов 19 века из Америки и Европы. К современным, лично я, тяги не испытываю. Когда то в инете находил Шаретта.

Лахезис 6, это не антибиотик, а яд бразильской гадюки, который обладает очень сильной энергетикой, а в связи с тем, что при приготовлении таких лекарств, доза вещества становится очень мала, то ядовитых свойств в нём уже нет, и даже само наличие вещества невозможно обнаружить не химическим методом ни даже спектральным анализом...

А вообще о таких лекарствах и как их готовят, можно почитать на моём сайте .

Почему другие не видят Вашей патологии, вопрос думаю, не ко мне. Зная гомеопатию, психологические портреты и патогенезы лекарств, можно часто сразу поставить диагноз, не пускаясь в долгие обследования. И даже те краткие назначения, которые я даю здесь на сайте, у 90% могут привести к существенной поправке здоровья. Вот только будут ли они, бесплатные, востребованы, другой вопрос.

Это лекарство является полихрестом, то есть имеет сотни симптомов и описание одного характера с психоанализом займёт страниц 40. Оно имеет сродство к области левого придатка, и будет давать улучшение, как бы болезнь не называлась, хоть воспаление, хоть кисты. Оно будет лечить вены, сердце, психику, яичники, головные боли, болезненную и необоснованную ревность, климактерические приливы, и ещё много всего. И такие особенности, имеют все гомеопатические лекарства, хотя и каждое свои.

Начнёте его принимать, убедитесь во всём сами.