ГОМЕОПАТИЯ И ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ

№1301 Гомеопатия и фиброзно-кистозная мастопатия
соня Жен., 28 лет. россия Москва
Здравствуйте, Сергей Вадимович.Ознакомилась с информацией на вашем сайте. Очень интересно. Теперь у меня ещё больше вопросов. Я не сказала вам, что ещё у меня фиброзно-кистозная мастопатия. Это лекарство, если его принимать не поможет? Или оно действует только на низ живота. Тогда оно может помочь, в случае, если я не испытываю оргазм?( я прочитала отзывы ваших пациентов). У меня с этим проблемы тоже. Думала,что со временем это придёт. Но увы. Теперь рушится брак. Отчасти из-за этого.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Соня! Это одно из немногих лекарств, способных лечить кисты. Учитывая дополнительную информацию, добавлю Вам Силицею 50 утром и Катстикум 1000 вечером перед близостью.