В ОБЛАСТИ ШЕИ УВЕЛИЧЕН ЛИМФОУЗЕЛ

№192034 в области шеи увеличен лимфоузел
Елена Жен., 47 лет. Россия Мурманск
У моей дочери в области шеи увеличен лимфоузел. При чем это около года, когда заболевает гриппом, лимфоузел увеличивается еще больше и мешает глотать. Подскажите что это может быть и к какому специалисту нужно обратиться. Спасибо.
Прямая специальность
Елена. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сделайте УЗИ лимфоузлов и щитовидной железы.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, такое увеличение лимфоузлов требует тщательного обследования с целью исключения опухолевого процесса. Обратитесь к онкологу.