ОПРЕДЕЛИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

№194964 Определить беременность
Ирина Жен., 25 лет. Челябинск
мне 25 Дочке 7месяцев, кормлю грудью. после родов месячные были только на третьем месяце. Никаких симптомов беременности больше нет. тест показал 2полоски. Как еще можно определить беременность если нет возможности посетить врача?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность возможна. Пройдите УЗИ или сдайте кровь на ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
При ультразвуковом исследовании определить беременность на возможно более раннем сроке позволяет трансвагинальное УЗИ.