ДИАГНОСТИКА БЕРЕМЕННОСТИ

№201758 Диагностика беременности
ЛЕСЯ Жен., 22 лет. УКРАИНА ОДЕССА
Обращаюсь к вам с вопросом,по той же теме.Секс.акт у меня был 27.11,а месячные должны были начаться 30.11.Очень хотим ребенка. вроде я за это время изменилась,постоянно что-то жую,часто бегаю в туалет,у меня часто отличное настроение,хожу и улыбаюсь.Только,пожайлуста ,не пишите,что нужно сдать анализы,так как живу в маленьком селе.Тест показывает 1 полоску четко,2-еле видно,или мне просто показалось.Можно ли определить беременность, в данном случае,не дожидаясь месяца?????
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без анализов, я думаю, нельзя. Хотя бы осмотр акушера. УЗИ тоже покажет в сроке не ранее двух недель. К тому же в конце цикла вероятность зачатия снижается. Если других возможностей установить наличие беременности нет, то остается только ждать.