8 ТЕСТОВ ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, ВРАЧ СТАВИТ ДИАГНОЗ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОД ВОПРОСОМ

№204409 8 ТЕСТОВ ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, ВРАЧ СТАВИТ ДИАГНОЗ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОД ВОПРОСОМ
ЕЛЕНА Жен., 27 лет. РОССИЯ ЛИПЕЦК
У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ В ОКТЯБРЕ КУПИЛА УЖЕ 8 ТЕСТОВ ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПОШЛА НА ПРИЕМ ВРАЧ СТАВИТ ДИАГНОЗ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОД ВОПРОСОМ ОТПРАВЛЯЕТ НА УЗИ НО ОНО НЕ ЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО УЖЕ НЕДЕЛЮ У МЕНЯ МАЖУЩИЕ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ К ВРАЧУ В ЧЕТВЕРГ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ может быть неинформативно в ранние сроки беременности (до 3 недель).

Также нельзя исключить самопроизвольный выкидыш, внематочную беременность.

Необходим повторный осмотр гинеколога и анализы по его назначениям, включая общий анализ крови и ХГЧ.