ПОТЕРЯЛИ ВИБРАТОР В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ

№204637 Потеряли вибратор в анальном отверстии
Алла Жен., 22 лет. Спб
Здраствуйте. ОЧень нужна помощь с деликатным советом. Срочная. 5 дней назад занималась сексом с моим молодым человеком, планировали анал, для начала, решили растянуть попку маленьким выбратором (7см длиной и см радиусом) и загнали туда случайно его. Решили выйдет и в страстях забыли про него. Ночь секса прошла и на следущий день я тужилась тужилась, и не смогла вывести его. Наелась еды - никак. Напилась слабительного, стул нормально выходит, выбратора нет. ОЧень боюсь обращаться к врачу. Уже 5 дней прошло. ЧТо делать?? Критически ли это для здоровья ! Заранее спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Конечно нужно идти к врачу. Найдите проктолога. В крайнем случае обратитесь к хирургу. Инородное тело в прямой кишке. Не откладывайте визит к врачу.