НА ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ КОРМЛЕНИЯ

№204956 на первом месяце кормления
Даша Жен., 21 лет. Украина Евпатория
при сильной боли головы можно ли однократно применить кетарол, если нельзя, то какие обезбаливающие можно применить?
Большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Анальгин, это лекарственный препарат, разрешенный при лактации. Проникает в грудное молоко в небольших концентрациях. При использовании больших доз или при длительном лечении проникновение в грудное молоко возрастает. Возможно появление сыпи у ребенка.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Анальгин,но лучше народные средства использовать.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Препарат "Анальгин - хинин" противопоказан при лактации.

И лучше, конечно, сначала выяснить причину головной боли.