ДИАГНОСТИКА ЯИЧНИКОВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ.

№207189 Диагностика яичниковой беременности.
Irina Жен., 29 лет. Almaty
Добрый день.

Задержка 15 дней. Сделала тест, вторая полоска слабая, при задержке в 7 дней узи показало округлое образование в левом яичнике, интимно прикрепленное к матки, диаметром 1,8 см, через неделю на 14 дней задежрки, показало то же само, только диаметр Взяла 2 теста, один показал отрицательный, другой опять положительный (вторая полоска слабая). Полость матки и трубы чистые. Может ли это быть Яичниковая беременность или все таки киста?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога, повторное УЗИ (трансвагинальное), анализ крови на ХГЧ.