ТЯЖЕСТЬ В НИЗУ ЖИВОТА

№237864 тяжесть в низу живота
Ольга Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. у меня срок беременности 5 недель. часто тяжесть внизу живота и низ живота, как поднывает.
что это может быть? спасибо большое за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ. Необходимо убедиться, что беременность нормально прогрессирует.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Исключите воспалительный процесс! Для улучшения протекания беременности используйте гомеопатию и його- терапию.www.homeopathyavs.ru