РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ. СВОБОДНАЯ ЖИДКОСТЬ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ.

№247410 Результаты УЗИ. Свободная жидкость не определяется.
Anna Nezhurina Жен., 26 лет. Russia Evreyskaya AO, Birobidzhan
Уважаемые гинекологи, будьте любезны прокомментируйте пожалуйста данный результата УЗИ малого таза.
Тело матки: определяется в обычном положении
Границы: четкие
Контуры: ровные
Форма: обычная
Размеры: обычные. Длина 44 мм, ширина 45 мм, передне-задний 32 мм.
Структура миометрия изменена за счет диффузных изменений
Эндометрий на 6 день цикла 4 мм границы четкие, ровные не изменены.
Полость матки не деформирована, расширена щелевидно.
Правый яичник: определяется
Размеры: обычные 7 фолликул - 0,5-0,8
Длина 30 мм, ширина 20 мм.
Левый яичник: определяется
Размеры: обычные 8 фолликул 0,5-0,8
Длина 34 мм, ширина 18 мм
Патологические образования не определяются
Свободная жидкость не определяется.
За ранее буду Вам очень признательна.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
По поводу чего проводилось УЗИ органов малого таза? Какие жалобы? Оценить УЗИ можно только в совокупности с клинической картиной.