В ПАХУ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕЧТО ПОХОЖЕЕ НА ЖИРОВИКИ

№272589 В паху периодически появляется нечто похожее на жировики
Daria Жен., 23 лет. rossia moskwa
Добрый день. У меня в паху периодически появляется нечто похожее на жировики, размером где то 2-3 см, твердые, как-будто там капсула, не не болят. Сейчас снова появился один и почему то вдруг из него пошла жидкость и немного крови, даже по-моему кусочки мельчайшие типа как жира выходили из маленького в нем отверстия, но он не уменьшился...мне стало очень страшно, боюсь и не знаю, что делать...подскажите пожалуйста
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Нужен очный осмотр специалиста (хирурга, дерматолога), возможно, понадобится провести УЗИ мягких тканей. Заочно поставить диагноз невозможно.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Дарья, возможно, это вскрывшаяся атерома. Необходимо показаться хирургу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра.