ТРУДНО ОТКРЫТЬ ПЕНИС В ВОЗБУЖДЁННОМ СОСТОЯНИИ

№2944 трудно открыть пенис в возбуждённом состоянии
Вова Муж., 23 лет. польша просток
трудно открыть пенис в возбуждённом состоянии - мешает диаметр шкурЫ.Как быть,,? И надо ли себя приготавливать к половой жизни? spasibo!!!
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Весьма актуально для раздела "Акушерство и гинекология".
Судя по всему, у вас т.н. фимоз. Обычно он ухудшает качество половой жизни, а иногда вообще делает её невозможной. Кроме того, он с высокой вероятностью указывает на возможное наличие у вас хламидийной инфекции.
Первую проблему можно решить посредством несложной операции (циркумцизии), со второй гораздо сложнее - антибиотикотерапия при запущенном хламидиозе практически бесперспективна, а найти хорошего гомеопата или опытного в этом вопросе фитотерапевта (тем более, в Польше) весьма затруднительно.