МЕСЯЧНЫЕ ПРИШЛИ ДВА РАЗА В МЕСЯЦ, ПРИЧИНА

№369053 месячные пришли два раза в месяц, причина
Евгения Жен., 32 лет. п.Унъюган
Здравствуйте! Мне 32 года , у меня двое детей, был один выкидыш. У меня уже второй раз ( с интервалом в 1,5 года) начались месячные два раза в месяц. Я принимаю логест два года. Первый раз ходила к гиникологу мне прописала пить логест по схеме чтобы восстановить цикл. Цикл восстановился, делала узи вагинально вс (год назад)все нормально, ходила летом к врачу тоже все хорошо. А тут опять такая же ситуация. Я в панике не знаю что и подумать к врачу еще не ходила. Что это может быть, на сколько это серьезно. Объясните пожалуйста. Жду с нетерпением
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без визита к врачу не обойтись. Необходимо обследование.