НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№380516 нет месячных
евгения Жен., 14 лет. россия кунгур
мне 14 лет впервые месячные пошли в 13 лет. шли хорошо но вскоре была задержка на пол месяца но иногда появлялось немного крови на нижнем билье. а вскоре месячных не было примерно 4 месяца. летам я поехала на юг и там у меня появились месячные шли примерно 3 или 4 дня. и после этого уже как 6 месяцев их небыло, только изредка появлялось немного крови на нижнем билье.(я девственица, в больницу не обращалась) скажите пожалуйсто что это такое? я очень волнуюсь. зарание спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима очная консультация гинеколога. Причины данного состояния могут быть различными.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Нужен осмотр гинеколога.