МЕСЯЧНЫЕ

№417803 месячные
Ната Жен., 17 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.
последний раз у меня месячные начались 29 января и закончились в начале февраля. были обычные(длительность,цвет,консистенция). а в феврале..получается...не было...я живу половой жизнью. в январе была задержка...я сделала уже 5 тестов,последний -вчера. все отрицательные...никаких выделений я не замечаю особенных, грудь не болит и не набухает, никаких симптомов бер-ти нет. У меня уже было такое, что в феврале нет месячных, только это было ,2 года назад,когда я не жила половой жизнью. Тесты делала правильно- с утра. С чего начать обследование причины нарушения менструального цикла? Возможна ли беременность в данном случае?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с визита к гинекологу и УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с осмотра гинеколога и проведения УЗИ матки и придатков.