РЕЗУЛЬТАТ УЗИ!!

№435398 Результат УЗИ!!
Елена Жен., 29 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста.УЗИ малого таза,на 11 день цикла.
Форма матки-обычная.
Размеры:длина 46мм
ширина 42мм,передне-задний размер 44мм.
Структура-не однородная,за счёт единичного миоматозного узла диаметром 13 мм.
Эндометрий-с ровными контурами 7-8мм.
Яичники правый-с анэхогенными включениями 26*22мм
левый-эхо-стуктура обычная 24*22мм. Всё ли в норме,помимо миомы? СПАСИБО!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Неясно из приведённого описания, какая локализация миоматозного узла и структура правого яичника. Рекомендовал бы повторить УЗИ в следующем цикле для уточнения выявленных изменений.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не факт, что это миома, а так все хорошо.