ПОЛИП?

№447893 полип?
svetlana Жен., 31 лет. казахстан алматы
Подскажите: ребенку 7 месяцев, цикл еще не установился, не давно появилось чувство тяжести в низу живота и тошнит, на узи врач не исключила полип в полости матки в верхней третий части размар 1,6 см. -0,3 см, сделала тест -отрицательный, последние месячные были 26 дней назад. Что за полип, откуда он взялся, может беремена????? Спасибо
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если будет задержка повторите тест. Если Вы не беременны, то это возможно плацентарный полип.