ГИПОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ОБЛАСТИ МАТКИ

№461292 Гипоэхогенное образование в области матки
Анна Жен., 24 лет. Москва
Добрый день!
Сегодня гинеколог на консультации поставила диагноз - эрозия шейки матки. Позже пошла на УЗИ брюшной полости, врач дала заключение, что у меня неоднородное гипоэхогенное образование в области матки, размер 26*28 мм.
С эрозией мне понятно, а вот что это за образование?
мне 24 года, гинекологических болезней не было, беременностей тоже.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Об этом лучше спросить врача, проводившего ультразвуковое обследование. Какое образование он описывал, и что это предположительно может быть, знает только он. Заочно это сделать невозможно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Надо смотреть описание и снимок образования.