ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№472332 задержка месячных
Настя Жен., 13 лет. Россия Москва
месячные у меня идут с 27 февраля этого года.
каждый месяц они были, числа 15-18. А в этом месяце не было. Это плохо?
Следует ли обратиться на прием к врачу?
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Настя!
Желательно осмотреться у врача гинеколога, сделать УЗИ малого таза.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно у Вас еще не установился менструальный цикл.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Цикл ещё не установлен. Осмотр гинеколога не нужен.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Возможно, цикл ещё не установился. Но УЗИ матки и придатков рекомендовал бы сделать.