ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№475970 задержка месячных
Яна Жен., 20 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте! У меня задержка месячных на 10 дней. До этого тоже были задержки, но не более чем на 8 дней. Перед тем, как должна была начаться менструация, болел живот, поясница, высыпали прыщи на лице, но месячные так и не начались. Грудь у меня не болит, иногда тянет поясницу и слегка ноет низ живота. У меня один половой партнер и мы регулярно предохраняемся, но на 100% быть защищенным невозможно. Может ли это быть беременностью? Сейчас у меня белые выделения и я периодически испытываю зуд между большими половыми губами. Как определить что это? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходим осмотр врача -гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Может.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков и посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. Мазок. Посетите гинеколога.