ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№477417 Тест на беременность
Светлана Жен., 48 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мне 48 л. Месячные были регулярные но скакал цикл: от 21 дн. до 32 дн.за последний год. Последние месячные были 25 мая и новые начаться примерно 25 июня (это по самому большому циклу).Накануне т.е. 23 июня был незащищенный секс. Месячные не пришли-задержка 10 дн. За это время я сделала 3 теста на беременность:отрицательно. Мне не совсем понятна ИНСТРУКЦИЯ К ТЕСТУ: выделение гармона ХГЧ с мочой начинается со 2 недели беременности:т.е.если я могла забеременеть 23 июня то от него надо отсчитать 2 недели и тогда делать тест. ИЛИ как написано в инструкции: после первых дней задержки т.е. после 25 июня + 2-3дн.тест покажет результат. Есть и третий вариант: может начинается возрастной климакс. Как определить причину задержки месячных?
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходимо УЗИ органов малого таза,осмотр врача-гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков и посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.