ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ТЕСТЕ

№478688 Задержка месячных при отрицательном тесте
Оксана Жен., 19 лет. Калуга
Здравствуйте. Подскажите, как определить причину задержки. У меня такая ситуация-полтора года назад был первый сексуальный опыт,после месяца ведения половой жизни была задержка месячных месяца на три,тесты были отрицательные.Сексом заниматься перестали-месячные возобновились. Потом год секса не было.Сейчас произошла аналогичная ситуация, тесты опять же отрицательные. Ухудшений в самочувствии нет. Проявляются симптомы,которые возникают перед месячными-болят живот и грудь периодически.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо посетить гинеколога и пройти обследование по его назначениям.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к гинекологу.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Оксана!
Посетите гинеколога, сдайте кровь на b-ХГЧ.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru