ВЫКИДЫШ ИЛИ НЕТ?

№479607 выкидыш или нет?
наташа Жен., 20 лет. россия норильск
была задержка, позавчера сделала тест, положительный, а вчера утром начались месячные!не очень обильные, обычные, сегодня тест уже 1 полоску выдает, как определить что это?зарание спасибо!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ, сделайте УЗИ матки и придатков.
Другая специальность
Анжела Владимировна. Педиатр
Педиатр
Возможно, это прерывание беременности на раннем сроке. Это происходит довольно часто и практически все женщины не замечают этого, думают - начались очередные месячные.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.